НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: В последнее время Реал слишком часто проваливает начало матчей ###

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад". Встреча завершилась со счётом 4:1. Единственный гол мадридцы пропустили на первой минуте матча.

"Мы плохо начали первый тайм. В последнее время это происходит слишком часто. Так было с "Кордобой" и с "Атлетико" в Кубке Испании.

Мы должны лучше играть в дебюте. После этого мы включили прессинг и показали очень хороший футбол во втором тайме. Мы контролировали игру.

Бензема провёл фантастический матч. Он обладает великолепным мастерством и действует очень эффективно", - сказал Анчелотти.